Молодому парню нужна наша помощь!!

Всем привет! Всем здравствуйте! Меня зовут Данил, я из Владивостока. Мне 26 лет.
Тупиковые жизненные обстоятельства вынуждают обращаться к Вам. Ниже постараюсь коротко рассказать обо всём подробней.
Спасибо всем, кто выслушает. Пишу на одном дыхании - сходу… Поэтому не судите за несвязанность.
Пару лет назад вследствие неудачного прыжка в воду я получил травму - раздробил шейный позвонок.
После - реанимация, операция…
Диагноз звучит неприятно, ощущения тоже неприятные (вернее их отсутствие), но приговора - нет. Могло бы быть всё гораздо хуже… А так придавил спинной мозг, вставили имплантант. Соответственно, все исходящие из этого… НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. Новые преодоления. Никогда ранее не сталкивавшись с медициной, сейчас уверен, смело можно сдавать на медбрата.
Сегодня я дома. Занимаюсь. По кусочку, по миллиметру отвоёвываю у болезни. Ни один день не проходит без тех или иных нагрузок. Гоняю себя за лень. Если сравнить с изначальным состоянием, когда сложно было просто физически поднять руку, поднести еду ко рту, то сейчас, конечно же, всё выглядит по другому.. Свободно сижу. Занимаюсь, какими-то своими делами. Прекрасная чувствительность ног. Нет «живота» так характерного таким травмам. Нет, т.к. каждый день напрягаю, качаю. Есть какие-то минимальные движения в ногах. В общем всё, всё, всё это говорит о том, что есть огромный потенциал к восстановлению. Да что там!…, все врачи говорят то же самое - с первого дня. Главное, это - РЕАБИЛИТАЦИЯ! Правильная реабилитация. А о чем тут говорить, если я никогда не видел «глаза» мануального терапевта!.. Если никогда не получал массажа!.. А это первое из того, что написано в рекомендациях. Конечно, всё зависит от меня самого. Повторяю - ВСЁ! И я это прекрасно знаю! Пусть вокруг человека соберутся «толпы» методистов.. Пусть его отвезут в лучший реабилитационный центр.. Толку от этого не будет. Если он сам не захочет трудится до 7го..,8го.., 10го пота!!!
То, чем я занимаюсь дома, по большому счету просто «топтание на месте». При полноценном лечении я бы уже забыл как страшный сон этот недуг.
Интернет появился под рукой совсем недавно. Появилась возможность разговаривать с вами. И сейчас цель одна - найти людей, которые помогут поехать в реабилитационный центр!
Туда, где работают люди, знающие своё дело, где действительно помогают и ставят людей на ноги. Очень хочется жить нормальной, красочной жизнью. Очень переживаю, когда понимаю что теряю драгоценное время. Жизнь проходит за окном, и я не хочу быть «статистом». Особенно обидно, когда маленький сынок подходит, тянет за руку, говорит «Пойдём гулять, папа?..» …только слюну про себя сглатываешь, что ответить, уже не знаешь.. Кто-то наверняка осудит меня… Но поставьте себя на моё место! Я - как заложник всей этой ситуации!! Я вынужден заявлять о себе! Делать это могу, высунувшись в окошко, крича прохожим!…или этим письмом. Можно и 20 лет просидеть, и никто никогда не узнает о тебе! У меня нет никого кроме Матери, которая «пашет» с утра до вечера ради того, чтобы что-то было на столе. Нет никого, кто бы помогал. Поэтому не судите строго. Кто-то закрывается в себе, в своих комплексах. Я же полный антипод этому. И если среди сотни людей, прочитавших это письмо, найдётся человек, который захочет как-то проникнутся моей проблемой, значит не зря я открываюсь перед вами.. И что-нибудь да «двинется» в лучшую сторону…
Буду рад ЛЮБОМУ общению. Вот!
Искренне.... Данил

Эл.адрес: D4747@mail.ru С.т.89502854747. Д.т. 606 715 Лазарь Данил.

Нужны деньги на восстановление здоровья в реабилитационном центре.
курс в центре стоит 99 000 р. + перелёт в Новосибирск.
общими силами уже собранно 27 000р.

Всю подробную информацию по этой ситуации Вы можете прочитать на форумеhttp://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=22900&postdays=0&postorder=asc&start=0  в разделе Добрые дела в ветке Взаимопомощь. Тема называется: “Молодому парню нужна помощь…”.

Большое спасибо за отклики!