С каждым случается, что настает время перебирать вещи. Когда я закопошилась в своих бумажных стопках, мне страшно захотелось перечитать все открытки, которые были подарены от разных людей по разным случаям.  Быстро наскучило читать одно и тоже, хотя перечитать и одну треть не удалось..везде только и мелькало – здоровья, счастья, удачи и тп… даты меняются, жизнь идет, мир прогрессирует, а слова все те же..может просто нет времени у людей написать по другому? Вот после этого я к каждому случаю, каждому человеку пишу индивидуально и то, что он должен знать, чтоб перечитывая эти слова снова и снова ему не хотелось выкидывать открытку! Я это делала чтоб мои родные, друзья и близкие люди знали, что я о них думаю, как ценю их! И они стали меня благодарить о том, что там написано в моих открытках! Так что я предлагаю? это  просто услугу за услугу! Трудовые будни выматывают, после работы всегда дел хватает по дому, но мне просто необходим стимул для того, чтобы разбудить в себе талант к написанию креативных пожеланий!
Предлагаю Вам помощь в написании индивидуального пожелания, а взамен просто прошу стимул и 10 рублей на накопление мечты, создать производство своих открыток!
Это хорошее предложение, ведь давая официантам чаевые за то что они делают свою работу Вы их не осуждаете, поэтому прошу не осуждать меня! Просто немного помогите мне и я помогу Вам!
Спасибо за то, что уделили время для чтения!
Пишите на Email: araneus@pochta.ru отвечу Всем!
8-)