Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Музыка » Новое музыкальное направление "ЭМО"


Новое музыкальное направление "ЭМО"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Золотые правила EMO:
1) Нужно естесственно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок!
2) Покрасить волосы в черный цвет (это же круто), можно хуйнуть гуашью.. (по финансам)
3) Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку...
Самый пиздатый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!!
4) Берется какрандаш для глаз (можно взять у мамы). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно спользовать маркер. Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день?
СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой!
5) Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ!
6) Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel (желательно вместе с магнитофоном) и идти в ванную.
7) Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суецида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ).
8) Пока вылезит 2 капли крови - руку обязательно сфоткать!
9) Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка отъебалась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить из себя только что выебанного кочергой пидараса и фоткать... фоткать...

Фото прилагается)))))))))

http://s.foto.radikal.ru/0702/404862f83387.jpg

Да... и вот список групп этакого направления:

My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids

А здесь ещё информация про эмо музыгу

http://planeta.rambler.ru/users/darkly69/1905913.html

Карочи РЕАЛ ЩИТ)))) [взломанный сайт]

Отредактировано Dr.SlidE (2007-02-25 14:46:45)

0

2

два дня с экрана телевизора телеканал РЕН-ТВ, парил мозг про это.

направление имеет право быть...

0

3

Ыы, а я знаю одного эмо.

0

4

Меньше бы поражника тогда и народ с ума бы не сходил... да и вобще коры вены се резать на кладбищах тусоваться млин... ужос нах..... ф топку ЭМО!!! Токио Хотэл вобще пистюшня

0

5

Dr.SlidE

Вены, кладбище и другая хрень это по моему не относится к эмо, это вообще сатанисты и еще всякие хз кто

0

6

Wizard написал(а):

это вообще сатанисты и еще всякие хз кто

Не смеши)) Это что-то вроде ГОТОв, тока готов я больше уважаю..... А эмо это вобще по сути пипл (в частности парни) кот. плачутся из-за несчастной любви нытики)))

0

7

Забыли про самую главную часть....это розовый цвет...его не должно не быть...

0

8

Уродина

Ыы, пацан в розовом будет похож хз на кого, поэтому розовым должен быть трусняк

0

9

Чёрный - розовый отлечительная черта эмо....
И кста, если на молодом человеке розовая футболка допустим, то я не вижу в этом никаких пидаристических отклонений...это стиль...

0

10

Уродина
Им надо одеваться: пацанам в черное, девченкам в розовое, так будет клево

0

11

Это ты им скажи...мне то как то вообще с многоэтажки в чём одето это гнездо малолетних закомплексованых снусмумриков

0

12

Это типа модно стало принадлежать какомуто направлению

0

13

Чёлки и пирсинги у эмо можно сопаставить с широкими штанами, огромными по размеру балахонами, квадратными бейзболками у нигеров

0

14

Уродина

Ты чё на нига гонишь?!

0

15

Да боже упаси...я за справедливость, всего то...

0

16

Эмо это убогие малолетки которые со всех суб культур чегонить да отхватили, всё это вместе слепили и получился идиотизм.
Впринципе мне их жаль, пиздят их все кому не лень...

0

17

Я кстать в Уссуре их ещё не видал... а вот в инэте их пруд пруди....

0

18

мне нравится внешний вид(по-крайней мере девушек, юноши выглядят весьма уморительно), и музыка

0

19

Уродина написал(а):

Чёрный - розовый отлечительная черта эмо....

Эх, какие цвета запаганили.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_06.gif

0

20

Чувак на фотке смахивает на Гитлера!

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Музыка » Новое музыкальное направление "ЭМО"