Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Кино и телевидение » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It, с 15.09.


Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It, с 15.09.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не знаю, как она делает это
I Don't Know How She Does It

«Мужчинам это не по зубам»

http://imagesbase.com/upload/view/idontknow_12__18__banner_131514_556_acdghimw24.jpg

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Дуглас МакГрат
Автор: Эллисон Пирсон
Сценарий: Алин Брош МакКенна
Оператор: Стюарт Драйбёрг
Композитор: Рейчел Портмен

В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.

премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин

Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Трейлер:

0

2

Сюжет не новый, НО! Пирс Броснан и Сара Джессика Паркер в одном фильме - такое ни за что не пропущу! Жду.

0

3

Узнаю этот тип женщин - моя начальница точно такая же. Вынесла для себя некоторые выводы)
Актерская игра на высшем уровне! Ничего другого мы от них не ожидаем.

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Кино и телевидение » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It, с 15.09.