Развлекательный форум Владивостока

Объявление

Добр!
Чтобы получить доступ ко всем разделам - необходимо зарегестрироваться!
Все участники форума получают ранги!
Что такое сетевой этикет вы можете прочитать тут.

Статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Кино и телевидение » Какие фильмы мы ожидаем?


Какие фильмы мы ожидаем?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЖЕНИХ НАПРОКАТ
SOMETHING BORROWED   

США, 2011
Комедия/romance

Режиссер: Люк Гринфилд (Соседка)
Продюсеры: Иоланда Т. Кохрэн (Невидимая сторона, Книга Илая), Бродерик Джонсон (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Книга Илая), Эндрю А. Косов (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Первая дочь, Книга Илая)
Оператор: Чарльз Мински  (Красотка, Модная мамочка)
В ролях: Кейт Хадсон (Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней), Джон Красински (Отпуск по обмену, Простые сложности, В пути), Джиннифер Гудвин  (Переступить черту, Одинокий мужчина, Улыбка Моны Лизы, В стране женщин, Обещать - не значит жениться), Пейтон Лист (Помни меня, Ученик чародея)

Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?
По роману модной писательницы любовных романов Эмили Гиффин «Жених напрокат»

Сюжет: Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

www.jenihnaprokat.ru
в кинотеатрах с 5 мая. Мировая премьера

0

2

Очень хочу посмотреть ради чудесного Красински и очаровательной Хадсон. Ну и Гудвин в целом оставляет приятные впечатления. А сюжет не особо интересует.
Кстати читала, что Кейт Хадсон беременна. Молодец, что не зациклилась на карьере и не думает только о себе. У нее уже есть один сын, которому 7 лет.

0

3

Неплохо сюжет. Лично мне очень нравится, что в последнее время в кино, особенно в романтических комедиях, начали поднимать такие актуальные вопросы, как свадьба, взаимоотношения, женская дружба, и так далее. Появляется много "свадебных" комедий, и эта ничем не уступит, я уверена.
У моей сестры была похожая ситуация. Влюбилась в парня своей подруги. В итоге, он бросил эту девушку и начал встречаться с моей сестрой. Но ничего у них не срослось, теперь ни подруги, ни парня у нее нет.
Чего только в жизни не бывает. Любопытно, как эту ситуацию обыграют в фильме, чем все закончится и кто с кем останется. А главное, спасут ли девушки свою дружбу?

0

4

Кстати о новинках, 26 мая этого года выйдет на экраны "Цена страсти", триллер. Вконтакте даже есть конкурс на лучшую концовку: Конкурс!!!

Цена страсти - The ledge

Жанр:Триллеры, драматические фильмы
Режиссер: Мэттью Чапман
В ролях: Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Чарли Ханнам, Терренс Говард, Кристофер Горэм,Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Батерсон, Майк Пневски, Катя Гомес, Дин Дж.Уэст, Томас С.Дэниел
США, 2011, 100 мин.
В прокате с 26 мая 2011 г.

Синопсис: После переезда в новую квартиру Шона (Лив Тайлер) нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин (Чарли Ханнам). Непростые отношения с фанатично верующим мужем (Патрик Уилсон) и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу.
В лихо закрученном триллере Мэттью Чепмена (Цвет ночи) двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной (Лив Тайлер), обострившей их философское противостояние до смертельной схватки. В конце концов, <верующий> (Патрик Уилсон) заставляет <неверующего> (Чарли Ханнэм) выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский (Терренс Ховард) пытается уговорить его сохранить себе жизнь.
Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? <Цена страсти> -- динамичное исследование любви и убеждений, которое заставит вас спросить себя, как далеко вы сможете зайти ради того, во что верите.

Отредактировано Karambobio (2011-05-18 10:21:42)

0

5

Серьезный фильм о человеческих взаимоотношениях, страсти и измене, вере и неверии. Как может повернуться жизнь и какими могут стать люди вследствие своих душевных потрясений?
Джо превратился буквально в монстра, который способен истязать дорогого ему человека за измену. При этом оправдывать свое поведение с точки зрения религии!
Гейвину придется пожертвовать собой и прыгнуть с крыши. Сможет ли он это сделать? Никто не знает...
Холлис тоже пережил потрясение. Он узнает, что был бесплодным, в то время как растил двух детей. Оказывается, жена обманывала долгие годы! Может ли человек в таком душевном состоянии отговорить Гейвина прыгать?
У него есть на это 20 минут.
Если вы предполагаете, чем закончится фильм, или достаточно фантазии имеете - можно поучаствовать в конкурсе: http://vkontakte.ru/the_ledge.

0

6

Понравился трейлер)) а также то, что особенности сюжета рассчитаны на разнопланового зрителя. Кого-то заинтересует философский подтекст, кого-то религиозный, кому-то социальный придется по вкусу.
Похоже, для героя фильма слова «умру за тебя» приобретают буквальный смысл. А вы на что способны во имя любви? Что для вас ценнее? Не каждого ставят на край крыши для испытания чувств. А задуматься, наверное, должен каждый.

0

7

"В сердце моря". Думаю эпичное кино будет.

0

8

Я Книгу джунглей теперь жду

0

9

хрень эта книга джунглей

0


Вы здесь » Развлекательный форум Владивостока » Кино и телевидение » Какие фильмы мы ожидаем?