Здравствуйте!
Время деньги, поэтому сразу к делу.
Весь бизнес ведется исключительно в домашних условиях, при условии наличия подключения к сети интернет. Суть бизнеса заключается в продаже программного обеспечения, которое состоит из шести различных частей. Приобрести каждую следующую часть программы, можно у своего вышестоящего куратора, но делать это необходимо только после того как ваш партнер заказывает у вас новый уровень программы, а это возможно в том случае если к вашему партнеру поступил заказ на покупку программы. Таким образом, вы заинтересованы, что бы бизнес вашего партнера развивался как можно быстрее и ваш куратор заинтересован в том же для вас. Как видим, бизнес на 100% командный, не заботишься об успехе своих партнеров, значит и тебе успеха ни ведать.
Для развития бизнеса каждого из партнеров, разработана целая образовательная программа, которая включает в себя огромную библиотеку, обучающие видеоконференции, которые проходят 2-а раза в неделю (бесплатно). Ну и конечно же, лучший источник знаний, это ваш куратор, который заинтересован в вашем успехе и с удовольствием будет помогать вам на всех этапах построения бизнеса. Также с любыми вопросами можно обращаться к любому из вышестоящих кураторов. Существует сайт, на котором ведется четкая, абсолютно прозрачная статистика развития бизнеса всей команды, после регистрации вам становится доступна контактная информация ваших кураторов, также, с помощью этого сайта, вы будете получать исчерпывающую статистику относительно развития вашего бизнеса.
Описать наш бизнес в одной теме достаточно сложно, лучше всего для начала просмотрите видеопризентацию, вот ссылка  http://evgenijminenko.ru/  на этом же сайте находятся мои контактные данные и ссылка на мой блог, где вы можете узнать все обо мне.
Общее количество партнеров бизнес – проекта «Бинар», уже насчитывает более 20000 тыс. человек. Данный проект начал свое существование 2 года назад, мы находимся у истоков его становления. Сейчас тот рубеж, когда маленький ручеек, постепенно приобретает характеристики полноводной реки.
P.S
  Просьба, любителей быстрой наживы, жуликов и халявщиков не терять свое время, и не отнимать мое. Этот бизнес требует полной самоотдачи, желания учится, самосовершенствоваться и умения работать в команде, и для команды.