Работа на дому
Организация: Yes to money
заработная плата от: 500$
График работы: свободный
Возраст: от 18
Опыт работы : не обязателен

Приветствую вас, если вы читаете этот текст то вам повезло!
Имеете 2-3 часа свободного времени на день и  хотите зарабатывать нормальные деньги
тогда читайте дальше очень внимательно.
Меня зовут Константин, я хочу вам предложить работу на дому.
Кажется, что такого не может быть, чтобы тратить на работу 2-3ч в день, и сотни долларов просто
капали на ваш счет, но это так!!! Если вы будете в точности придерживаться инструкцию, то уже через пару месяцев на вашем счету будут тысячи гривен, а может и долларов!
Как я начинал:
На одном с форумов я увидел статью, в которой было написано, что можно сделать тысячи за пару
недель при вложении всего 36 $!В статье говорилось, что надо послать по 6 $  на 6 Internet кошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну
строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet
кошелька и закидываете данные, с Вами на шестой строчке, на 200 разных форумов. Я так и сделал,   хотя и
не полностью верил в это. Я подумал и решил, что кроме 36 $ я ничего не теряю и
попробовал. Установил Интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 6 $ и начал рассылать                       
эти объявления по разным форумам. За 6 дней я зарегистрировался на 120 разных форумах и досках
объявления. Прошла неделя смотрю на Интернет кошелек и вижу, что там нет ни копейки.
А разные участники акции пишут, что за неделю заработали кто по 60 кто по 130 $.
Я подумал, что это еще один обман и закинул это занятие. Еще через неделю просто заглянул
на кошелек, а там уже 66 $. Я добросил где-то до двухсот объявлений, заглянул еще через месяц и
на мой кошелек каждый день начали капать деньги. Результат был ошеломляющим уже за 2 месяца у
меня на счету было 1646 $, и деньги капают каждый день. Теперь я расскажу вам, как это работает и
самое главное почему! Я вам обещаю если вы в точности будете придерживаться инструкции то 1600 $
и больше будут вашими. И это все абсолютно легально. Суть в том, что эта фирма сделала такую акцию,
чтобы ей капали проценты от каждого перевода.
Три шага к успеху:
Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу imoney.com.ua,хорошо
ознакомьтесь с данной системой нажав мышкой на помощь, потом скачайте Интернет кошелек
по ссылке
Чтобы увидеть ссылку. Зарегистрируйтесь или Войдите и по инструкции установите кошелек
потом пополните его на $ на 40 . Только не забывайте вписывать
ваши достоверные данные, иначе вы не сможете забрать ваши деньги с кошелька. Возьмите первый номер
кошелька с нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн вписав этот номер в поле "номер счета"
(у поля "Имя получателя «и"E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле контракт/название
платежа напишите: «Внесите меня в список кошельков". Все что вы сделали, создали услугу и самое
главное абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Дальше на другие кошельки
делаете все аналогично.
1) Z701809063882             Образец:1) Z317567605824
2) Z317567605824                          2) Z328988875006
3) Z328988875006                          3) Z356631143843
4) Z356631143843                          4) Z142052207317
5) Z142052207317                          5) Z490025461816 
6) Z490025461816                          6)Ваш номер
Повторяю:
Чтобы получать прибыль необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 6грн, иначе модераторами
кошельков вы просто не будете включены в систему. После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер,                     
стерши первый номерок, все нижние передвиньте вверх останется пустой 6) строка в которой вы впишете                         
номер своего кошелька и начнете рассылать на разные форумы в обновленном вами виде. Разместите эту статью                     
не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните ,бизнес продолжает 
существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Как нужно начинать...
Как распространять информацию на форумах:
Для этого  всего лишь нужно открыть  поисковую систему такую как:Google.com.ua;rambler.ru;yahoo.com;yandex.ru...
И пишем в строке поиска: «форум начать новую тему «или» форум начать новую тему робота» Вам выбьет сотни страниц                 
с форумами, в которых можно открыть новую тему. Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска
работы. Пусть за образец послужит вам этот текст. Самое главное в строке Город вам надо выбрать все города Украины             
от. А - Я.Это для того, чтобы люди из других городов также заинтересовались вашим объявлением. Телефон нужно указывать
обязательно можете написать другой или свой. Раздел выберите «Другие» (там больше посетителей). Разместите
как наибольше объявлений розсылайте рекламу как можете, и кому можете и вам гарантирован успех!!!

Название компании: Yes to money
контактное лицо: Константин
E-mail: Yes_to_money@i.ua